653
BAGUE chevalière géométrique en or gris (750 millièmes) serti d’une émeraude pesant 2,6 carats, taillée en pain de sucre (légères égrisures) entourée de pavages de diamants taille brillan
Estimation :
3400.00 - 3800.00 EURBAGUE chevalière géométrique en or gris (750 millièmes) serti d'une émeraude pesant 2,6 carats, taillée en pain de sucre (légères égrisures) entourée de pavages de diamants taille brillant.
Doigt: 53. Poids brut: 12,5 g.