91
BAGUE circulaire en ébène serti de motifs géométriques en argen
Estimation :
120.00 - 150.00 EURBAGUE circulaire en ébène serti de motifs géométriques en argent. Doigt: 57. Poids brut: 17 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux Tableaux Mobilier Objets d'art > BAGUE circulaire en ébène serti de motifs géométriques en argen