118
BAGUE circulaire en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d’une émeraude ronde pesant 3,9 carats, entourée de diamants taille brillan
Estimation :
3200.00 - 3500.00 EURBAGUE circulaire en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d'une émeraude ronde pesant 3,9 carats, entourée de diamants taille brillant.
Doigt: 53.
Poids brut: 6,2 g.