103
BAGUE circulaire en platine (mi
Estimation :
200.00 - 400.00 EURBAGUE circulaire en platine (min. 800‰) et or jaune (750‰) serti d'une citrine cabochon, entourée de diamants taillée en rose. Vers 1900.
Doigt : 46. Poids brut : 3,5 g.