54
BAGUE « coccinelle » en or rose, or gris et or noirci (750 millièmes) serti de malachite, grenats tsavorites, rubis et diamants noir
Estimation :
1500.00 - 1600.00 EURBAGUE « coccinelle » en or rose, or gris et or noirci (750 millièmes) serti de malachite, grenats tsavorites, rubis et diamants noirs. Doigt : 55. Poids brut : 9,8 g.