438
BAGUE coeur en argent (signée) (poinçon
Estimation :
70.00 - 90.00 EURBAGUE coeur en argent (signée) (poinçon). Nous y joignons un PENDENTIF en cristal translucide rouge retenu par une cordelière bordeaux
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Vente Mode 2 > BAGUE coeur en argent (signée) (poinçon