15
• BAGUE « cœur » en or rhodié (750‰) serti d’un saphir de forme cœur pesant 1,2 carat, entouré et épaulé de diamants taille brillan
Estimation :
800.00 - 1000.00 EUR• BAGUE « cœur » en or rhodié (750‰) serti d'un saphir de forme cœur pesant 1,2 carat, entouré et épaulé de diamants taille brillant.
Doigt : 53. Poids brut : 3,1 g.