299
BAGUE « coussin » en argent noirci (925 millièmes) ajouré serti d’un rubis traité cabochon de forme ovale entouré et épaulé de saphirs bleus et rose
Estimation :
430.00 - 480.00 EURBAGUE « coussin » en argent noirci (925 millièmes) ajouré serti d’un rubis traité cabochon de forme ovale entouré et épaulé de saphirs bleus et roses.Doigt : 55. Poids brut : 7,5 g