566
BAGUE coussin en or gris (750 millièmes) centré d’une améthyste rectangulaire taillée à degrés, entourée de diamants taille brillant et améthystes ovale
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURBAGUE coussin en or gris (750 millièmes) centré d'une améthyste rectangulaire taillée à degrés, entourée de diamants taille brillant et améthystes ovales.
Doigt: 55.
Poids brut: 5,3 g