165
BAGUE « croisillon » en or gris (750 millièmes) serti de brillant
Estimation :
1050.00 - 1100.00 EURBAGUE "croisillon" en or gris (750 millièmes) serti de brillants. Doigt: 53. Poids brut: 16,1 g
Voir la vente sur Drouot LiveYour order has been added to your cart.