Lot 131

BAGUE de forme ovale en argent noirci (925 millièmes) ajouré serti d’un rubis traité cabochon entouré et épaulé de rubis traités ronds et navette

131

Estimation :
350.00 - 400.00 EUR
BAGUE de forme ovale en argent noirci (925 millièmes) ajouré serti d’un rubis traité cabochon entouré et épaulé de rubis traités ronds et navettes. Doigt : 55. Poids brut : 8,8 g.

Information on the sale

Bijoux et Montres

Exposition :
Le 13 octobre de 11 heures à 21 heures (#drouotnocturne)

Expert :
Annabelle CUKIERMAN
06.09.73.23.98

Frais de vente :
22 % HT soit 26.40 % TTC

Terms and conditions of sale

Your order