131
BAGUE de forme ovale en argent noirci (925 millièmes) ajouré serti d’un rubis traité cabochon entouré et épaulé de rubis traités ronds et navette
Estimation :
350.00 - 400.00 EURBAGUE de forme ovale en argent noirci (925 millièmes) ajouré serti d’un rubis traité cabochon entouré et épaulé de rubis traités ronds et navettes. Doigt : 55. Poids brut : 8,8 g.