38
BAGUE « deux papillons » en fils d’or rose et or gris (750 millièmes) sertis de saphirs roses de forme ovale et diamants taille brillan
Estimation :
2200.00 - 2400.00 EURBAGUE « deux papillons » en fils d’or rose et or gris (750 millièmes) sertis de saphirs roses de forme ovale et diamants taille brillant. Doigt : 52. Poids brut : 9,8 g.