10
BAGUE «dôme» en or jaune et or gris ajouré serti d’une citrine de forme ronde et de diamants taille brillan
Estimation :
1100.00 - 1300.00 EURBAGUE «dôme» en or jaune et or gris ajouré serti d'une citrine de forme ronde et de diamants taille brillant. Vers 1950. Doigt: 53. Poids brut: 9,3 g