143
BAGUE «dôme» en platine (900 millièmes) ajouré, serti de diamants taille ancienne dont, un au centre plus important, à motif étoil
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURBAGUE «dôme» en platine (900 millièmes) ajouré, serti de diamants taille ancienne dont, un au centre plus important, à motif étoilé. Vers 1950-60. Usures, légères égrisures. Doigt: 53. Poids brut: 15,6 g