444
BAGUE «Double C» en or gris (750 millièmes) siglée et serti de diamants taille brillan
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURBAGUE «Double C» en or gris (750 millièmes) siglée et serti de diamants taille brillant.
Signée CARTIER et numérotée.
Doigt: 51.
Poids brut: 11,4 g.