355
BAGUE en argent (925°/000) sertie de 8 saphirs et de pierres blanche
Estimation :
50.00 - 100.00 EURBAGUE en argent (925°/000) sertie de 8 saphirs et de pierres blanches. Poids brut approx.: 6 g.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > COLLECTION D’UN ANCIEN DIPLOMATE BELGE ET A DIVERS > BAGUE en argent (925°/000) sertie de 8 saphirs et de pierres blanche