270
•BAGUE en fil d’or jaune (750‰) serti d’une citrine rectangulaire taillée à degrés (nombreuses égrisures
Estimation :
50.00 - 80.00 EUR•BAGUE en fil d'or jaune (750‰) serti d'une citrine rectangulaire taillée à degrés (nombreuses égrisures).
Vers 1960.
Doigt: Poids brut: 9,1 g.