362
BAGUE en or blanc 18K (750°/00) au chaton carré serti de douze diamants taille 8/8 et serti au centre d’un diamants plus important de 0 3 carat de taille brillan
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBAGUE en or blanc 18K (750°/00) au chaton carré serti de douze diamants taille 8/8 et serti au centre d'un diamants plus important de 0 3 carat de taille brillant. Années 70
Tour de doigt: 58
Poids brut: 5 13 g