119
BAGUE en or blanc ornée d’un diamant rond de taille ancienne en serti griffe épaulé de quatre petits diamant
Estimation :
1000.00 - 1400.00 EURBAGUE en or blanc ornée d’un diamant rond de taille ancienne en serti griffe épaulé de quatre petits diamants. Poids du diamant principal : 1,20 carat environ. Poids brut : 3,2 grs.