551
BAGUE en or gris 14 carats (585millièmes) ajouré composé de trois lignes pavées de diamants, centrées d’un diamant plus important (égrisures
Estimation :
3200.00 - 3400.00 EURBAGUE en or gris 14 carats (585millièmes) ajouré composé de trois lignes pavées de diamants, centrées d'un diamant plus important (égrisures).
Doigt: 52.
Poids brut: 9,7 g.