242
Estimation :
200 - 300 EURBague en or gris (750) centrée d'un diamant taille brillant en serti griffe surélevé, dans un entourage de diamants taille huit-huit en serti étoilé
Poids brut :4.1 g - Tour de doigt : 54
(petites égrisures)