215
Estimation :
700 - 900 EURBague en or gris (750) et platine (850), le chaton de forme carrée centré d'un diamant taille ancienne en serti clos perlé dans un double entourage de diamants taillés en rose et saphirs calibrés
Vers 1920
Poids brut : 3.7 g - Tour de doigt : 56
(petites égrisures)