133
BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré serti de trois diamants taille ancienn
Estimation :
600.00 - 700.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré serti de trois diamants taille ancienne. Doigt : 64. Poids brut : 6,7 g.