Lot 12

BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré, serti d’un rubis de forme ovale épaulé de lignes de petits diamants taille brillan

12

Estimation :
2300.00 - 2500.00 EUR
BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré, serti d’un rubis de forme ovale épaulé de lignes de petits diamants taille brillant. Doigt : 54. Poids brut : 5 g.

Information on the sale

Bijoux et Montres

Exposition :
Le 13 octobre de 11 heures à 21 heures (#drouotnocturne)

Expert :
Annabelle CUKIERMAN
06.09.73.23.98

Frais de vente :
22 % HT soit 26.40 % TTC

Terms and conditions of sale

Your order