499
BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré, serti d’un rubis de forme ovale, pesant 4,48 carats, épaulé et entouré de diamants taille brillan
Estimation :
2900.00 - 3200.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré, serti d'un rubis de forme ovale, pesant 4,48 carats, épaulé et entouré de diamants taille brillant.
Poids du rubis et des diamants gravés à l'intérieur du corps de la bague.
Doigt: 54.
Poids brut: 5,5 g.