3
BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré, serti d’un saphir de forme ovale, entouré de diamants taille brillan
Estimation :
700.00 - 800.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré, serti d’un saphir de forme ovale, entouré de diamants taille brillant. Doigt : 53. Poids brut : 3,8 g.