204
BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré serti d’un saphir foncé de forme coussin pesant 6,5 carats, entouré de petit saphirs rond
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré serti d'un saphir foncé de forme coussin pesant 6,5 carats, entouré de petit saphirs ronds.
Doigt: 54.
Poids brut 7,9 g.