268
BAGUE en or gris (750 millièmes) asymétrique orné d’un saphir de forme ovale et serti de pavages de diamants taille brillan
Estimation :
1700.00 - 1800.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) asymétrique orné d'un saphir de forme ovale et serti de pavages de diamants taille brillant. Doigt: 54. Poids brut: 6,6 g