178
BAGUE en or gris (750 millièmes) modèle «Trouble», composé de deux «serpents», les yeux sertis de saphirs roses, retenant une boule partiellement serti de diamants taille brillan
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) modèle «Trouble», composé de deux «serpents», les yeux sertis de saphirs roses, retenant une boule partiellement serti de diamants taille brillant.
Signée BOUCHERON et numérotée.
Doigt: 48.
Poids brut: 14,9 g.