431
BAGUE en or gris (750 millièmes) modèle «Trouble», composé de deux «serpents retenant une boule» partiellement serti de diamants taille brillan
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) modèle «Trouble», composé de deux «serpents retenant une boule» partiellement serti de diamants taille brillant.
Signée BOUCHERON et numérotée.
Doigt: 48.
Poids brut: 14,9 g.