71
BAGUE en or gris (750 millièmes), ornée d’un saphir ovale dans un double entourage de diamants taille brillan
Estimation :
1400.00 - 1600.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes), ornée d'un saphir ovale dans un double entourage de diamants taille brillant. Doigt: 55. Poids brut: 5 g