173
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti de diamants baguettes et taille brillant dont un, au centre, plus importan
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti de diamants baguettes et taille brillant dont un, au centre, plus important. Doigt : 54. Poids brut : 3,9 g.