254
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant, dont un au centre plus important, et saphirs calibrés, à motifs géométriques
Estimation :
750.00 - 800.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant, dont un au centre plus important, et saphirs calibrés, à motifs géométriques
Doigt: 53
Poids brut: 4,5 g