85
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti de trois améthystes dont une plus importante, entourées et épaulées de petits diamants taille brillan
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti de trois améthystes dont une plus importante, entourées et épaulées de petits diamants taille brillant.
Doigt: 54.
Poids brut: 4,7 g.