35
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’un saphir de forme ovale pesant 2,49 carats, épaulé de diamants taille brillan
Estimation :
1900.00 - 2000.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’un saphir de forme ovale pesant 2,49 carats, épaulé de diamants taille brillant. Doigt : 52. Poids brut : 6,3 g.