93
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’une aigue-marine de forme rectangulaire taillée à degrés entouré de diamants 8
Estimation :
1100.00 - 1200.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’une aigue-marine de forme rectangulaire taillée à degrés entouré de diamants 8 8. Doigt : 53. Poids brut : 9,9 g.