405
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’une opale de forme ovale épaulée et entourée de diamants taille brillan
Estimation :
2200.00 - 2400.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti d'une opale de forme ovale épaulée et entourée de diamants taille brillant.
Doigt: 53.
Poids brut: 4,7 g.