597
BAGUE en or gris (750) serti d’une citrine facettée de forme ovale, épaulée de six diamants taille baguett
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EURBAGUE en or gris (750) serti d'une citrine facettée de forme ovale, épaulée de six diamants taille baguette.
Doigt : 52. Poids brut : 5,7 g.