145
BAGUE en or gris (750‰) ajouré, serti d’un saphir ovale décentré, entouré de 17 diamants taille brillant et trois diamants de forme triangl
Estimation :
850.00 - 1000.00 EURBAGUE en or gris (750‰) ajouré, serti d'un saphir ovale décentré, entouré de 17 diamants taille brillant et trois diamants de forme triangle.
Doigt : 59. Poids brut : 5,1 g.