392
BAGUE en or gris (750‰) ajouré, serti d’une émeraude de forme ovale, entourée et épaulée de diamants taille brillan
Estimation :
1400.00 - 1600.00 EURBAGUE en or gris (750‰) ajouré, serti d'une émeraude de forme ovale, entourée et épaulée de diamants taille brillant.
Poids de l'émeraude: 3,1 carats env.
Doigt : 54. Poids brut : 3,7 g.