67
BAGUE en or gris (750‰) serti d’un saphir bleu-vert de forme cousin, entouré et épau- lé de diamants taille brillan
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURBAGUE en or gris (750‰) serti d'un saphir bleu-vert de forme cousin, entouré et épau- lé de diamants taille brillant.
Doigt : 53. Poids brut : 5,4 g.