387
•BAGUE en or gris (750‰) serti d’un saphir pesant 4,10 carats, épaulé de six diamants taille baguett
Estimation :
2200.00 - 2500.00 EUR•BAGUE en or gris (750‰) serti d'un saphir pesant 4,10 carats, épaulé de six diamants taille baguette.
Le saphir est accompagné d'un rapport d'analyse gemmologique du laboratoire GGT, datant du 22/8/2016, attestant son poids de 4,10 carats, chauffé.
Doigt: 53. Poids brut: 6,1 g.