182
BAGUE en or gris (750‰) serti d’une citrine ovale pesant 17,6 carats en
Estimation :
1200.00 - 1400.00 EURBAGUE en or gris (750‰) serti d'une citrine ovale pesant 17,6 carats env., les griffes serties de diamants taille brillant.
Doigt : 54. Poids brut : 11,6 g.