240
BAGUE en or gris (750‰) serti d’une émeraude rectangulaire taillée à degrés pesant 2,9 carats en
Estimation :
4300.00 - 4800.00 EURBAGUE en or gris (750‰) serti d'une émeraude rectangulaire taillée à degrés pesant 2,9 carats env., probablement de COLOMBIE, épaulée de six diamants taille baguette.
Doigt : 53. Poids brut : 2,7 g.