21
BAGUE en or gris ajouré serti d’une perle de culture blanche entourée de diamants taille brillan
Estimation :
100.00 - 150.00 EURBAGUE en or gris ajouré serti d'une perle de culture blanche entourée de diamants taille brillant. Diam. de la perle de culture: 8,5 mm. Doigt: 51. Poids brut: 5,1 g