225
BAGUE en or gris chaton rectangulaire orné d’une pierre blanche accidentée sertie à griffe
Estimation :
50.00 - 60.00 EURBAGUE en or gris chaton rectangulaire orné d'une pierre blanche accidentée sertie à griffes. Poids brut : 2,7 grs.