127
BAGUE en or gris rhodié (750 millièmes) serti d’une importante perle de culture blanche des Mers du Sud épaulée de deux diamants taille brillant et baguette
Estimation :
1400.00 - 1600.00 EURBAGUE en or gris rhodié (750 millièmes) serti d’une importante perle de culture blanche des Mers du Sud épaulée de deux diamants taille brillant et baguettes. Diamètre de la perle : 15,8 mm env. Doigt : 58. Poids brut : 10,3 g.