28
BAGUE en or gris serti d’un alignement de trois diamants taille princess
Estimation :
600.00 - 700.00 EURBAGUE en or gris serti d'un alignement de trois diamants taille princesse. Doigt: 54. Poids brut: 7,7 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Vente de Bijoux > BAGUE en or gris serti d’un alignement de trois diamants taille princess