108
BAGUE en or gris serti d’un camée ovale en calcédoine grise représentant un profil de femm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURBAGUE en or gris serti d'un camée ovale en calcédoine grise représentant un profil de femme. Doigt: 53. Poids brut: 16,8 g