94
BAGUE en or gris serti d’un diamant taille brillan
Estimation :
1200.00 - 1300.00 EURBAGUE en or gris serti d'un diamant taille brillant. Doigt: 51. Poids brut: 10,3 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Vente de Bijoux > BAGUE en or gris serti d’un diamant taille brillan